как избавиться от неприятного запаха в квартире?

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 17 лет назад
В квартире неприятный запах непонятного происхождения,воняет не канализацией,не табаком,не плесенью.Только что сделала ремонт,поменяла все!Даже запах краски не перебил эту вонь.Никто из строителей ничего внятного сказать не смог.Народные средства типа соли,освежителей воздуха,и т.д. не помогают. Окна открыты круглосуточно, а скоро,между прочим,зима!Квартира на втором этаже,на подвал не спишешь.С вентиляцией полный порядок.У соседей ничем не воняет.Что же это такое и как с этим бороться?Помогите,плиз!!!
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
это пахнет трубопровод, скорее всего в стояке гниют остатки пищи
- капните немного доместоса или чегото хлоросодержащего в сливы в раковине на кухне, в ванной, но не смывайте сразу. Пусть минут 30 настоится. Проверено, запаха не будет
Остальные ответы
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
Можно обратиться с этим вопросом в СЭС, а еще зажечь палочки-вонялочки
Федор Мыслитель (5390) 17 лет назад
остается только одно: поменять квартиру
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
Бывает когда нечего делать люди в стены тухлые яйца суют....или под полом кто то коньки отбросил... в любом случае надо все стаскивать и со стен и с полов...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Если живете недавно, узнайте у соседей о предыдущих жильцах и, в случае чего, в церковь загляните, раз ремонт не помог!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Надо искать, где крыска "зарыта"!
Источник: На даче после зимнего нашествия крыски, тоже невыносимо пахло!
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
была похожая проблема, после умерших родственников просто выкинул всю мебель
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Поменять нос...сжигать неделю по ароматизационной свечке. Может вы чувствуете запах цветов.
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Провести косметический ремонт. "Vetonit" на стены, ламинат на пол. Проверено, после смерти матери имел такую же проблему.
маркс Ученик (195) 17 лет назад
Постарйтесь локализовать запах (т.е. там где сильнее) Но только без сквозняков !! И там и ищите, попробуйте заклеить, загерметизировать, временно вентиляционные отверстия в ванной на кухне в туалете.
васька Знаток (381) 17 лет назад
купи мистер пропер и ли хлорку
Роман Лопушкин Ученик (203) 7 лет назад
Нет хлорка не поможет никакая, нужно Одоргон использовать. Это средство избавит вас от данного запаха моментально.