А если душу ранить, крови много натечёт?
Кровь проливается при ранении тела, а когда ранена душа, то плачет сердце и слезки капают из глаз. Но когда он капают и попадают на ладони, то там расспускаются орхидеи. И стоит нам вдохнуть аромат этих цветов, как вдруг тебя догоняет инсайт-озорениее и ты понимаешь в чем тут дело! Но жаль что у некоторых слезы пролетают мимо ладонь и им неудается извлечь из этого урок...
Крови не будет, будет боль утраты, слезы тоски и море разочарований. Рану на теле можно залечить, а на душе - нет! Она останется на века!
это если у вас душа кровавая:-)
Ну это врядли! просто дух выйдет и она замрёт.
Если сильно ранить - то кровь действительно пойдёт,и в ней можно утонуть...