Где можно отправить факс в Москве?

Пользователь удален Ученик (243), на голосовании 16 лет назад
Мне необходимо отправить документы факсом в другой город. У меня факсового аппарата нет, у знакомых тоже. Где такую услугу предоставляют?
Голосование за лучший ответ
Вася Кубиков Мудрец (10436) 16 лет назад
С компа мона, только ищо модем нужен, он теперь есть не у всех, патамучта выделенка. Но вот если он есть - качаем прогу Вента факс или типа того - и мона прямо из Ворда или ищо чего хошь факсачить!
А так - на работе у друзей, на почте.
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
На центральном телеграфе отправляла, очень быстро все. Много операторовв. На почте какая-то Баба Феня возилась-возилась. Ужас. Делов-то было, три коп. стоит. Проторчала там минут сорок. Больше ни в жисть туда.
илья Филимонов Профи (769) 6 лет назад
м. Сухаревская г. Москва, Большая Сухаревская площадь, 16/18с1
https://fotoshtamp.ru/otpravka-faxsa
По всему миру отправляют. В Европу вообще копейки, так же как и по Москве