не кажется ли Вам что на ответах пора ввести временную рубрику НОВЫЙ ГОД? надоели уже вопросы кто как его встречает....

Екатерина Такунова Гуру (3784), закрыт 16 лет назад
во всех разделах и по тысячи раз на дню(((
Лучший ответ
юлия Знаток (454) 16 лет назад
и зачем знать о том, кто как встречает и где? согласна с тобой....нужна рубрика, кому надо - пусть читают
Остальные ответы
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3618) 16 лет назад
я как-то даже и не встречала!Но идея неплохая
Виктория Ханина Знаток (485) 16 лет назад
оо, да! как раз актуально!!! Рубрику в студию!!!
*INADEQUATE PERSON* Ученик (67) 16 лет назад
Да, очень хорошая идея))))
Юлия Хрумкина Ученик (103) 16 лет назад
здорово придумано))
поднадоело и каму какая разница кто как на НГ отрывается а главное где и с кем))))
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Точно! С завтрашнего дня по 30.01.08 - объявляется Ответный новый год!
Источник: Пить можно каждый день, а так же не ходить на работу!