ребята, помогите Уже несколько раз при включении компа не загружается Windows!

Ксения Гуру (4176), закрыт 16 лет назад
рассказывает, что-то про сбой или не корректное выключение и предлагает обычную загрузку, загрузку последней работоспособной версии и тд, с горем пополам загрузится с 5го раза, а через пару дней опять таже фигня! а раз просто синий экран с белым текстом ( не поняла) про какуюто ошибку. что можно сделать?
Лучший ответ
Рэй Каплан Ученик (173) 16 лет назад
даже если как пишут опытные ребята (переставить ВИНДУ) будет повторяться тоже самое приблизительно через 2 недели!
поставте на ночь на дефрагментацию, хотябы для начала рабочий диск, и советую перейти на клавиатуру USB она лучше во многом чем ваша PS/2
если не боитесь потерять документацию, то можете сделать откат системы перед дефрагментацией=))
а на самом деле проще будет поменять операционую систему, можно попробовать Линукс она более функциональна чем ОКНО
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 16 лет назад
Надо точно знать какая ошибка или переустанавливать винду.
Сергей Глушков Профи (700) 16 лет назад
Проверте на вирусы.
Источник: Своё мнение.
Mohammed Ali Khodjayev Гуру (3546) 16 лет назад
винду надо уже переустанавливать. помоему у вас немало проблем там
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
Знаеш скака можна здесь нагородить?!? проблема с какимто из устройств а вот с каким надо знать что написано белым на синем!
Андрей Валентинович Гуру (4151) 16 лет назад
Выключи комп, включи снова и сразу же нажимай "delite", переключи первую загрузку на жёсткий диск, или не оставляй в компе дисков и дискет, скорее всего он начинает грузится с доп.носителей, от сюда и глючит.
AD_EGO Мыслитель (6225) 16 лет назад
Если есть под рукой дистрибутив винды, с которого она ставилась, то лучше переустановить (поверх). Настройки, конечно, в большинстве своем потеряются, но по крайней мере проблемы с загрузкой могут быть устранены. Ну не верится мне, что тут вирь! Но пройтись все равно антивирусом надо. Причем желательно с загрузочного диска на котором есть антивирус. (здоровее будет!)
SERJ Ученик (213) 16 лет назад
Либо вирусы, либо XP, либо мамка, или с питанием фигня какая-то, в последних двух случаях лучше неси в сервис.
Bromdos Мастер (1307) 16 лет назад
А у мня штука недавно была...Включаю комп - сразу биос - смотрю настройки сброшены и не видит винчестер(поетому с него и не загрузился) - потом вроде на следующий день врубился....Дальше включаю - сетевую не видит - я в биос, смотрю сброшены настройки на сетевую - делаю как надо а он опять сбрасывает....Короче говоря сбрасывались настройки в биосе....а виновницей была батарейка на маме....сдохла за три года, сцуко....Короче говоря это может что угодно быть, даже то что неожидаешь.)))
Серёжа Макеев Ученик (141) 16 лет назад
Та емае, попробуй просто переустановить винду....Если не получится пиши мне karya1989@mail.ru
Scrapp Rex Гуру (4115) 16 лет назад
скажи точно какой текст может отвечу что сделать
Эти самые блускрины чаще всего появляются из-за железа или вирусов.
Diggy Профи (921) 16 лет назад
"синий экран смерти" является последствием некотректной установки программы,либо же её пиратсой версии.Напиши,что написано,если что сходи в сервис,где вы брали компьютер,там должны помочь.
Edward Pretorius Гуру (3503) 16 лет назад
Не исключено, что блок памяти глючный. Скачай утилиту windows memory diagnostic и проверь на ошибки.