Народ, помогите с сотовым

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
На Новый Год решил сделать себе подарок, помогите, плиз!!!
Долго выбирал, остановил глаз на двух телефонах:
Nokia N70
Nokia 3250
Подскажите:
1)Какие плюсы-минусы Nokia N70???
2)Какие плюсы-минусы Nokia 3250???
3)Какие могут быть проблемы с поворачивающейся панелью Nokia 3250???
Последний вопрос особенно интерисует!!!
Подскажите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Оба довольно большие, советую добавить 2-3 тысячи и взять намного лучше N73 точно не пожалеете, удобный стильный, многофункциональный, надежный с отличной камерой.
Остальные ответы
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Просто уверена что первый вариант лучше, у сестры такой
Alina Baikova Мастер (1404) 16 лет назад
Если выбирать между двумя данными моделями, то мне больше нравится 3250. Так как на данный момент у меня самой такой. Мне он нравится, но хочу что-то немного поизящьнее. Он у меня уже полгода, так с этим механизмом все нормально.