Есть ли разница между женственностью и сексуальностью?
Если есть, то в чем она? Аналогично есть ли разница между сексуальностью и мужественностью?
сексуальность это когда женские прелести выставлены на показ и открыто дразнят мужчин а женственность когда мужчинам хочется увидеть женские прелести под ее одеждами второе предпочтительнее
Конечно есть разница. Но только её трудно как-то выразить.. . потому что её чувствуешь.
Если отбросить всякий мусор, то женственность- это выглядеть, сексуальность-хотеть,
да
ну между женственностью и сексуальностью разница проста-первое это красота человека как личности а второе этофизическая притягательность.Ну а мужественность-это вообще храбрость