Есть ли разница между женственностью и сексуальностью?

Ирина Бис Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Если есть, то в чем она? Аналогично есть ли разница между сексуальностью и мужественностью?
Лучший ответ
Эдик Бернатович Мастер (2323) 16 лет назад
сексуальность это когда женские прелести выставлены на показ и открыто дразнят мужчин а женственность когда мужчинам хочется увидеть женские прелести под ее одеждами второе предпочтительнее
Остальные ответы
Светозар Титов Мастер (1457) 16 лет назад
конечно но аткая тоненькая,которую особенно надо понимать....
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
seksualnost mojet byt v kajdom vopros toka v kakoi % dole,a jenstvennost ne u vseh kak i mujestvennost.
Dark Side Гуру (2886) 16 лет назад
Сексуальность - для других... Мужественность или женственность - для себя.
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
секс - в оригинальном понятии это ПОЛ. полов в среднем два - эМ и Жо.
сможешь сделать логический вывод?
Хомяк Профи (648) 16 лет назад
ну между женственностью и сексуальностью разница проста-первое это красота человека как личности а второе этофизическая притягательность.Ну а мужественность-это вообще храбрость
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Если отбросить всякий мусор, то женственность- это выглядеть, сексуальность-хотеть,
Pritsell Мастер (1477) 16 лет назад
Конечно есть разница. Но только её трудно как-то выразить.. . потому что её чувствуешь.