Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если муж запрещает курить? Сам он не курит. Мне просто стыдно курить прячась.

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиsа Мудрец (10342) 16 лет назад
бросай!и здоровья больше будет!
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Бросить - для здоровья лучше в первую очерь, да и мужу приятно будет!
Иван Мукомел Мастер (1673) 16 лет назад
прочсто нужно поговорить что бросить сражу невозможно и бросать постепенно...
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
придется потихоньку бросать сигареты ...а то может потом придется и мужа..или с ним поговорить об этом, или попросить помочь)))если ему так не нравится))вместе всегда легче))
Oscar Мудрец (11754) 16 лет назад
Начни колоться и эта проблема отступит. Даже никто не вспомнит, что ты куришь. Как в анекдоте - Колись сынок, ты куришь?
Колюсь, папа, колюсь!
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
Совершенно точно знаю - не того стыдишся, прости за откровенность, но если муж Не курит, то тебе стремно курить. да и вообще ты же женщина
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
значит любит и хочет тебе -здоровья! Ты ему-не безразлична!
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
бросай, курение никому не идет, а кто уговаривает не бросать - просто завидует Вам