Что делать если муж запрещает курить? Сам он не курит. Мне просто стыдно курить прячась.

бросай!и здоровья больше будет!

бросай, курение никому не идет, а кто уговаривает не бросать - просто завидует Вам

значит любит и хочет тебе -здоровья! Ты ему-не безразлична!

Совершенно точно знаю - не того стыдишся, прости за откровенность, но если муж Не курит, то тебе стремно курить. да и вообще ты же женщина

Начни колоться и эта проблема отступит. Даже никто не вспомнит, что ты куришь. Как в анекдоте - Колись сынок, ты куришь?
Колюсь, папа, колюсь!