Что купить?

Klarissa Профи (705), закрыт 16 лет назад
Собралась покупать кровать, присматрела очень симпатичный каркас. А вот с подбором матраса у меня затруднения. Какой лудше? пружинный, латексный? Я тут не спец, нужна помощь!
Лучший ответ
Наталья Колесова Профи (898) 16 лет назад
..слишком жесткий матрас будет неравномерно распределять давление тела, но мягкий матрас другая крайность...если остановишься на пружинном матрасе, выбирай тот, у которого каждая пружинка обшита отдельным чехлом...хотя, и такие пружины, со временем, выпирают...мне больше нравятся латексные матрасы...
Остальные ответы
Леонель Профи (834) 16 лет назад
Спроси у того с кем будешь на нём спать.
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
пружинный, с кокосовой койрой, зайди на сайт http://www.consul-coton.ru/salon.html и посмотри, кстати я покупала у них в магазине на фрязевской цены такие же как в инете, продавец профессиональный и там же есть каркасы и доставка бесплатная, кстати у них есть услуга по стирке наматрасников, я там и маме с бабушкой покупала матрасы, в мае к дню победы у них для всех была скидка
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
кажется пружинный, на жестком и спать лучше и польза для спины, и не образуються смины со временем,
но надо тоже качественный покупать, а то пружины потом будут во все стороны торчать
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Пружинный не вкоем случае у меня был такой через пол года можно выкинуть пружины выперают со всех дыр ,а все остальные выбирай. Они только подороже будут пружинныне самые дешёвые
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Лучше пружинный, но чтобы пружины были независимые, желательно 1000 на квадратный метр чтобы уменьшить эффект волны.
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
пружинную не надо.... потом будешь каждую чувствовать....