какая раздница в возрасте детей лучше?

ИРИСКА Профи (755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
медики говорят 3-5 лет,и организм матери восстановился и ребенок старший уже достаточно самостоятельный....1-2 года - дети действительно ближе друг к другу (у моих разница 1,5 года),кто-то рекомундует 7-10 лет,так как старший ребенок уже очень хорошо помагает маме и папе с ребенком...
по-моему,кто как родит,так тому и лучше)))
Остальные ответы
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Любая хороша,былибы дети.
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Какая получится - та значит для вас и лучше!
Singinggirl Гуру (3925) 16 лет назад
Это по моему не важно,главное как они относятся друг к другу,у меня с сестрой 4,5 года разница,нормальная....
Сергей Коваленко Профи (683) 16 лет назад
1-2 года, у них интересы общие, растут в тандеме
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
от пяти лет.Первый взрослее,и чувствует ответственность за младшего.
Мари Гуру (3150) 16 лет назад
2-3 года чтоб интересы совпадали(до 5лет) или 10-15 что родителям не скушно на старость и не накладно было
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
у меня между детми разница в два дога и неплохо. помагают друг другу и могут играт вместе без других