Сколько стоит снять видеоклип?

Пользователь удален Мастер (1667), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Amo Просветленный (24035) 16 лет назад
если компьютерный от 5 тыщ у.е., так поганенький в тридцаточку, ну и до бесконечности
важна идея, знаю один откличный клип, по которому во вгике учат студентов, он обощелся в 4 тыс, так просто песок высыпают на стекло в виде историй, оч красиво, шедевр...
Билли джо Аристронг Мастер (1897) 16 лет назад
я клип снял за 300 рублей. всем нравится))))))