Как бы А.С.Пушкин ухаживал за нынешними дамами?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
тяжело пришлось бы)))
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...ну не зна... я, конечно, не Анна Петровна Керн... но и меня мой нынешний... "взял" в свое время на стихи и сонеты... сочиненные в мою честь) хоть и не Пушкин... а простой филолог... А уж такой гений... точно бы не растерялся) работал бы на эстраде или в рекламном... бизнесе... и женщины толпами были бы у его ног..
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Покорял бы их сердца рэпом как Тимати...А они бы ему говорили: "Ты паришь, Пушкин"...:-))))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
жутчайшее зрелище - отправленный на... Сан Сергееич((((
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
стихотворно)))
Валера Шкурыгин Профи (792) 16 лет назад
"...Я вас любил, чего уж боле..."
Оля Мультик Мыслитель (8536) 16 лет назад
а кто Ето - Д А М А?)))))) ? мы тока пока после Колобка до Репки дошли))))))