а изменять мужу это плохо (особенно, если он не изменяет)

СВЕТЛАНА Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1628) 16 лет назад
Измена никогда ни к чему хорошему не приводила, а значит это плохо....(особенно, если он не изменяет) то надо быть полной дурой чтобы всё разрушить, а я заметил тут много таких вверху....
Остальные ответы
Алиса private Mira Мастер (1741) 16 лет назад
если он не может удовлетворить, но нормально
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Если , со мной, то это классно, а если не со мной, то это плохо :)))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-опаньки,опять, чёртики в глазах :))
Рада Жукова Просветленный (32415) 16 лет назад
Хорошо. Если он об этом не знает. Здоровый левак укрепляет брак!
Источник: изменница со стажем
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Набить морду такой жене лучше будет.
xenia Знаток (463) 16 лет назад
это очень плохо а зачем мужу изменять значит не любишь его
Valentina Manova-Жердева Мастер (2481) 16 лет назад
Вообще, само "изменять"- плохо!
Карамелька Гуру (3609) 16 лет назад
по-моему это ужасно.
не любишь-уходи,
но не унижай изменой
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
это же замечательно.
я тоже изменяю.
таких много )))
Я Профи (688) 16 лет назад
Откуда такие познания????

Не изменяет ...особенно ...плохо ...хорошо ...мужу ...Родине ...

Попробуй!
На такой вопрос у КАЖДОГО свой ответ,
а у некоторых и не один ответ имеется,
в зависимости от того чего ему нада....
man Гуру (3577) 16 лет назад
нет- это прекрасно
Матильда Щекоталкина Гуру (2651) 16 лет назад
дайте телефончик мужа...изменим ситуацию...чтоб вас совесть не мучила
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу. Главное - чтоб никто не узнал.
А муж.. . Может на данный момент он вам и не изменяет (хотя никогда нельзя быть уверенной на все 100% в таких вопросах) . Но ведь он это уже успел сделать раньше, не правда ли? Хорошая возможность воздать ему по заслугам))