скажите плиз! Вот у меня в компе старая видеокарта. Я могу в инете скачать новую или это надо какую то деталь покупать??

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
Чё, совсем старьё? Для начала скачай свежие драйвера для неё, мож и эта старушка ещё поработает. А если уж совсем рухлядь, то бегом в магазин.
Остальные ответы
ShrO_oM Мастер (1528) 16 лет назад
((((=Имеено эту деталь и надо покупать "Видеокарту"(((=
Denis Мыслитель (7260) 16 лет назад
пакупать и только ))
nrosti Профи (882) 16 лет назад
смешно =) интернет убивает мозг.. .
видеокарта это плата, которая инсталируется на мать.. . скачать ее можно только в инетернет-магазине с заказом на дом =) чтобы купить новую, надо знать подключение видеокарты
"*"ПитерСКАя"*" Знаток (342) 16 лет назад
скачать видеокарту??? наврядли!!! лучше купить!
Naty Lee Мастер (1469) 16 лет назад
Это деталь такая:))
tmta Мыслитель (8521) 16 лет назад
Скачай себе новый комп
Сергей Глушков Профи (700) 16 лет назад
Надо покупать новую, возможно с материнской платой.
Источник: Своё мнение
:: САФФИ :: Гуру (3254) 16 лет назад
Если б можно было скачать в инете, я бы скачала много чего, всем по новому монитору в офис например))))
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Если закажете в интернет магазине , то привезут вам домой.Закачали!!!!
Максим Караманов Профи (647) 16 лет назад
В инете ты можешь скачать только дрова на ту видеокарту, которая у тебя в кампе.
Новую видеокарту нужно покупать в компьютерном магазине. Только надо уитывать какая у тебя материнская плата. (разъем для видеокарты AGP, PCI или PCI-Express).
Лучше всего обратиться к знакомым, которые что-то понимают. Они тебе помогут
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
А я бы себе машину новую скачал! Ссылочку не дадите? Желательно AUDI...