Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"ОПЫТ В ЛЮБВИ МАЛО ЧЕМУ УЧИТ" Это афоризм. Вы с ним согласны?

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
любовь совсем ни чему не учит..мы как котята слепые становимся..а уж выводы делаем только когда лоб расшибем
Остальные ответы
Александра Авраменко Гуру (2557) 16 лет назад
ага! все равно на одни и те же грабли....а все говорят - умная... да куда там?
АННА Гуру (3382) 16 лет назад
Смотря какой опыт брать....Мне не нужен опят что бы любить!
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Опыт в любви много чему помогает!Хотябы нежелательных беременностей нет!И опыт сын ошибок трудных и ГЕЙний ПИДАрОКСОВ друг!Как сказал хрен забыл кто!
Источник: Привет соседка!1000 лет меня тут небыло!Что нового?
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Привет! Вроде бы все по- старому..
Правда, есть одна печальная новость.. Леша Семилет умер. Может помнишь такого?
Я тоже была в Ответах в "отпуске")))Большего сообщить не могу))
Ты не женился, сосед?
Мужчина Мудрец (16776) Слушай по нику не помню может кинеш ссылку на его страницу и я вспомню!?!! У меня всё нормально,нашол себе новую девушку! Только тоже грустная новость есть http://www.rian.ru/society/20071018/84395865.html Михаил Лялин это мой друг с детства!Представляеш до сих пор ещё не сняли его оттуда!(((((( Жениться пока не собираюсь! А так всё вроде нормально!Не хорошо не плохо! НОРМАЛЬНО,БЫВАЕТ И ХУЖЕ ПО ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ!!!
miss-o-hara Ученик (220) 16 лет назад
опыт в любом деле многому учит, а в любви тем более, я вот после каждых отношений по-разному начинаю смотреть на многие вещи
Vitaliy Просветленный (30894) 16 лет назад
....Покрайней мере знаешь, откуда ждать подвоха !!!
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
В Любви?... Да, практически, НИ ЧЕМУ не учит!... к сожалению... или к радости...
Пользователь удален Мастер (1441) 16 лет назад
опыт в любви всех учит, и очень. очень многому!
Источник: Личный опыт
Петрушка Гуру (3736) 16 лет назад
обсолютно нет, с каждым разым опят все прибавляется