что думать мне?

Юха Юха Профи (949), закрыт 16 лет назад
мой муж в командировке.... он обычно пишет смски и звонит! а сегодня скзал я рано лягу спать.. . и поэтому писать и звонить больше не буду.. . созванивались в 18.00.. вобщем сказал "Сегодня больше не жди смски и звонка" я услышала тон да и саму фразу бывшего бой френда, который также "рано" ложился спать, а на самом деле меня жестоко обманывал! ! ЕЩе днем муж сказал что сильно любит, скучает и проч.... вобщем больше проблема тянется из прошлого.. . НО.. . уж очень боюсь повторения (((( дайте совет!!
Лучший ответ
ionscrollnn Мастер (1693) 16 лет назад
Думать только о хорошем;)
ionscrollnnМастер (1693) 16 лет назад
Вещи не всегда такие, какими они нам каждуться! Надеюсь и верую что все у вас будет хорошо! Удачи
Юха Юха Профи (949) спасибо, я щас живу с его мамой....я и моя дочь от первого брака)))
Остальные ответы
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
подумай что ты будешь делать если твои подозрения подтвердятся?? ? может лучше поверит ему на слово!!!. удачи!
Patriot Просветленный (26236) 16 лет назад
Да ладно Вам! Может просто выпил лишнего в компании да не хочет чтобы беспокоили. Я в командировках также отрывался.
Карамелька Профи (948) 16 лет назад
А тебе не кажется что он реально устал???? Если завтра то же самое будет то думать тебе а не нам))))
Elena Мастер (1343) 16 лет назад
Я бы позвонила сама и сказала, что что-то мне загрустилось и захотелось услышать его голос. Если в 21.00 разбудете - это не поздно, успеет выспаться. А вообще-то подумайте, до этого были какие-то ситуации? Вспомните ваши отношения. Действительно ли можно ему недоверять???
Алеся Мастер (1493) 16 лет назад
не раздувай из мухи слона, может правда устал! а приедет, скажешь, что волнуешься и мысли дурные лезут! Вот увидишь он просто устал!
Елена Ростикова Ученик (150) 16 лет назад
Даже не думай париться по этому поводу!
Если он изменяет.... то что же... практически все мужчины изменяют! Думай о себе)) )
А вдруг он действительно устал.... и просто спит.... а ты себе на пустом месте накручиваешь проблемы....