Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если перед покраской окон скушать тарелку горохового супа, запах краски будет не таким сильным?

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
НЕ советую рисковать взрыв может быть сильнее чем ты ожидаешь Придется новые окна покупать
Остальные ответы
Тимерлан Мастер (1593) 16 лет назад
Вот таким способом и изобрели "ЗАРИН" да и "ЗАМАН" тоже!!!
C.C. Гуру (3789) 16 лет назад
боюсь тогда красить ты уже несможешь-глаза очень сильно будут резать
m_e_g_a_n Мыслитель (6551) 16 лет назад
ты главное - не кури....
а то потом будет очень сильно пахнуть подгоревшим мясом))))))