Как соблазнить мужчину-Скорпиона?

Julia Мастер (1788), закрыт 16 лет назад
вообще-то не очень верю в гороскопы... А вдруг в этом что-то есть? :) Так какие они, эти Скорпионища? Очень надо
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Недоступностью и загадочностью.
Источник: Замужем за Скорпионом 15 лет
JuliaМастер (1788) 16 лет назад
Спасибо, попробую
Майя Просветленный (32737) Успехов, но со Скорпионами очень трудно!
~MeChtA~Просветленный (24669) 8 лет назад
Это точно )
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
да пофиг на гороскоп...
соблазнях его на здоровье!!!!
удачи))))))
VINCENT V Мыслитель (5509) 16 лет назад
Жестокие, прямолинейные, однозначные и продуманные! Вот такие как я!
JuliaМастер (1788) 16 лет назад
вот именно таких и люблю! это настоящие мужчины ;)
VINCENT V Мыслитель (5509) А ты сможешь совлодать!?и удовлетворить душевно и физически?
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
они двух типов бывают либо тихие,либо яркие...с тихими понятно,их дальше главное не забивать,а вот с яркими-нельзя быть одинаковой,они должны чувствовать себя как на пороховой бочке,блин его надо держать всегда в напряжении,только не говорить двусмысленно,они любят прямоту и не любят,когда их загоняют в углы,очь эмоциональны...
JuliaМастер (1788) 16 лет назад
да я ж такая покладистая по характеру))))))) попробую с собой побороться
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Он прежде всего мужчина)))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Сексуальная характеристика мужчины Скорпиона
Он сладострастное, сексуальное животное. В постели вы можете рассчитывать на большее, чем предполагали. Он прекрасно знает женскую анатомию и обладает активным эротическим воображением. Его не сдерживают никакие барьеры, и никакая застенчивость ему не помеха.

Каждая встреча должна приносить максимальное количество удовольствий. Его энергия неисчерпаема, он начинает сразу с высокой ноты и продолжает по возрастающей. С первого же поцелуя вы понимаете, что он настроен на настоящее дело. Он пойдет прямо к цели. Его не интересует отточенность техники. Он хочет лишь удовлетворить неконтролируемые потребности своего секса. Не успев раздеться, он уже готов к делу.

Его настойчивое стремление уже абсолютно очевидно, когда он стоит обнаженный, расставив ноги. Это возбуждение передается и женщине. Она начнет задыхаться от страсти еще до того, как он овладеет ею. Как говорила мне одна женщина, заниматься любовью со Скорпионом все равно, что оказаться на пути лавины. Он сразу приступает к делу. Его поцелуи не нежные, а требовательные и настойчивые. Он возбуждается, причиняя боль.

Ему необходимо полностью доминировать над женщиной. Если он причинит ей боль, это будет означать для него ее подчинение. Мужчина Скорпион предпочитает заниматься любовью, когда существуют шансы зачатия. Поэтому его возбуждают женщины, не пользующиеся противозачаточными средствами.

Он не любит прибегать к презервативам. Мужчина Скорпион подвержен экстравагантным склонностям. Он любит экспериментировать, и его эксперименты незабываемы. Его скрытая тяга к насилию может стать явной и злонамеренной. У него возможны психические отклонения, если он чувствует, что им пренебрегают. Чужая боль вызывает у него удовольствие, и этим объясняются его садистские наклонности.

JuliaМастер (1788) 16 лет назад
Спасибо! Вообще-то очень похоже:)
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Они очень физеологичны и сексуальны.
И стараться особо соблазнять ненужно.
Ухоженность,стильность,эстетичность и улыбка с интелектом - и вперед.
Арина Гуру (3688) 16 лет назад
Считается самым сексуальным, страстным и ревнивым знаком Зодиака. Если вы влюбились в Скорпиона и вас пугает слово страсть, надевайте крассовки и бегите так быстро, как будто за вами гонится сам дьявол. Я не имею в виду романтическую страсть. Скорпион страстен во всем Это не тот человек, который подходит вашей психике, если вас отталкивает эмоциональное напряжение. Лучше бегите!
Но самое лучшее, что Вы сможете познать в Любви - будет связвно со Скорпионом.. . Соблазняется как и любой мужчина - только последствия для Вас разные...