Помогите! После того, как я нажимаю кнопку "выключить компьютер", он начал выдавать сообщение:

ХаТю каФЕтКу Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
Помогите! После того, как я нажимаю кнопку "выключить компьютер", он начал выдавать сообщение: " Питание компьютера можно отключить" и ждет, пока я сам выключу системный блок, а раньше все отключалось самостоятельно. Что зделать, чтобы компьютер снова самостоятельно отключал системный блок при выходе из Windows?
Лучший ответ
Rostislav Профи (880) 16 лет назад
Если 98, то не важно.. . По моему там с сетью были проблемы (что-то она не могла отключить и поэтому комп подвисал).. .
С XP могу только предположить.. . какая - нибудь служба подвисает постоянно
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 16 лет назад
а не можешь прикинуть: какая служба за это ответственна ( какой службе за это фингал набить?) :)
Rostislav Профи (880) Единственное до чего додумался, что дело не в службах... еще может быть из-за некорректной установки драйверов или несовместимости ПО (никаких переустановок с "железом" или софтом не было в последнее время?) попробуй в реестре подправить: [HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-WindowsNT-CurrentVersion-Winlogon] установи параметр "PowerdownAfterShutdown"="1"
Остальные ответы
Никита Чирков Профи (755) 16 лет назад
это сообщение выдавалось на старых компах и с этим ни как не справишься
Safe modE Гуру (2668) 16 лет назад
Win98 ? Да не парься.
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 16 лет назад
а зачем заминусил: что, плюсика пожалел?
Denis Мыслитель (7260) 16 лет назад
винду криво поставили , только переустановка
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
из фильтра вырубай сразу или на процессоре кнопку нажми
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 16 лет назад
как зделать так, чтобы системный блок отключался самостоятельно?
oleg krutov Мыслитель (6405) 16 лет назад
учиться учиться и еще раз учиться!