А что можно исполнить на клавиатуре в четыре руки?))))))))

Ket Просветленный (41786), закрыт 16 лет назад
Добрый вечер всем!!))))
Хорошего настроения!!))
Лучший ответ
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Сонату, блюз, скерцо, серенаду, танец с саблями, романс, мажорное вступление, минорный эпилог, полонез, польку, собачий вальс, даже - симфонию...
Источник: Был бы дуэт небездушным... ))))))
Остальные ответы
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
4 руки = 2 человека. Может быть - диалог.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Если это фортепианный дуэт, то иногда нужен и второй инструмент (prima I, secondo II)...
Ну, а если мыслить отвлечёнными понятиями (категория проекта обязывает!), - тогда это диалог двух...
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
На фортепьяно - много всего, в том числе даже симфонию. А вот на компьютере - боюсь, что ничего... если только в игры играть...