когда на улице темнеет, я выхожу на улицу только с ножом, газовым баллончиком и штопором в карманах... это шизофрения???

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309545) 16 лет назад
это нормальная реакция на нашу ненормальную реальность!
Остальные ответы
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
Прямо как на охоту
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
пока нет))просто о себе заботишься))надо немного поспокойнее относиться, а то скоро вообще выходить не будешь))
Виктория Богданова Мастер (1463) 16 лет назад
Нож и баллончик понятно, а штопор то зачем?
Михаил Залыгаев Гуру (3486) 16 лет назад
эк....не того маньяка осудили
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Постоянно хожу ночью и ничего не боюсь!!!!
Lena Мастер (1146) 16 лет назад
Нет. Ну, или начальная стадия :-) Да я тоже с балончиком хожу! С ним просто безопаснее себя чувствуешь, когда идешь мимо оврага и кустов (они рядом с моим домом). Так что, минимум, нас уже двое таких :-)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Конечно, шизофрения. Ты думаешь, всей этой фигней ты, скажем, от меня сможешь отбиться?
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
А не лучше походить на занятия самообороны а потом бять уверенной в себе...
Matvey Scherbakov Ученик (178) 16 лет назад
Ну штопор это как то смешно.Нужно травматическое оружие Типа четырёх зарядной "ОСЫ"
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ну штопор и стакан... эт конечно хорошо... но балончик лучше просто перечный....)))
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 16 лет назад
Мне тут недавно написали красивую фразу:" Если вас преследуют, совсем необязательно, что у вас шизофрения". Бережёного Бог бережёт-сказала мать-игуменья, надевая презерватив на восковую свечку
Chingachgook Мудрец (14151) 16 лет назад
рекомендую ещё вооружится свистком! на шею повесь.. (гопоту реально отпугивает)
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Дома надо сидеть а не по улицам шастать, раз в себе неуверена! Кстати, а пользоваться то ты этим всем умеешь? Приходилось?