Политические дебаты

Когда на улице темнеет, я выхожу на улицу только с ножом, газовым баллончиком и штопором в карманах... это шизофрения???

это нормальная реакция на нашу ненормальную реальность!

Дома надо сидеть а не по улицам шастать, раз в себе неуверена! Кстати, а пользоваться то ты этим всем умеешь? Приходилось?

рекомендую ещё вооружится свистком! на шею повесь.. (гопоту реально отпугивает)

Мне тут недавно написали красивую фразу:" Если вас преследуют, совсем необязательно, что у вас шизофрения". Бережёного Бог бережёт-сказала мать-игуменья, надевая презерватив на восковую свечку

Ну штопор это как то смешно.Нужно травматическое оружие Типа четырёх зарядной "ОСЫ"