Что делать когда все плохо?

Мария Цветкова Гуру (2995), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4007) 16 лет назад
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть ещё хуже.
Остальные ответы
nika Гуру (4558) 16 лет назад
наверное это хороший повод задуматься - а что же нужно изменить
Туся!!! Знаток (341) 16 лет назад
Думать о хорошем!!!Не стоять на месте!!!Поменяй имидж!!!)))
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
А представьте, что могло быть ещё хуже, если не так, значит не всё так плохо!
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Найти хорошее и начать его культивировать!
Пользователь удален Профи (833) 16 лет назад
у меня такое бывает и пребороть это сложно.. . обычно усповаивает любимый человек: -)
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
..двигаться... к лучшим временам)
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
Все познается в сравнении,сегодня все плохо а через некоторое время будет и чтото хорошее,а глядиш и все хорошо придет.
Yan Korchmaryuk Оракул (92886) 16 лет назад
Радоваться! Ибо будет еще хуже ...
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
найти хорошую сторону в этом плохом =))
Источник: жизнь
el-el Мудрец (17978) 16 лет назад
Сказать, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
И, обязательно ВЕРЬ !!!
Попробуйте войти в Зазеркалье, посмотрите на всё другими глазами ...обратитесь внутрь себя, достигните любви и гармонии с самым главным человеком в своей жизни - с самим собой, и творите своё счастье по собственному выбору!!!
То, что происходит в вашей душе и в ваших мыслях, отражается на взаимоотношениях с внешним миром ...
Источник: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!:))))
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 16 лет назад
представить что кому то еще хуже :-)