Как зделать ресницы визуально длиннее?

нарастить! а сначала не о ресницах думай а о грамотности -пишется "Сделать" а не " Зделать" кому в наше время нужны неграмотные но с длинными ресницами))!!

подведи глаза черным карандашом, и нанеси тушь!

зачем делать визуально длиннее????сделай их действительно длиннее-нарасти ресниции, дело это конечно хлопотное, но по моему оно это стоит!!!!так же неплохо смотрятся ресницы наклееенный только во внеших уголках!!!!удачи!!!!

нанеси на ресницы немного пудры, а сверху покрой тушью)))... а еще проще купи удлинняющую тушь)

dlja etogo est tusch