Как зделать ресницы визуально длиннее?

Пользователь удален Знаток (408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катрин . Профи (894) 16 лет назад
нарастить! а сначала не о ресницах думай а о грамотности -пишется "Сделать" а не " Зделать" кому в наше время нужны неграмотные но с длинными ресницами))!!
Остальные ответы
Maria Мыслитель (7648) 16 лет назад
тушь с эффектом удлинения ресниц
Netty Профи (634) 16 лет назад
нанеси на ресницы немного пудры, а сверху покрой тушью)))... а еще проще купи удлинняющую тушь)
M@ry Мастер (1164) 16 лет назад
зачем делать визуально длиннее????сделай их действительно длиннее-нарасти ресниции, дело это конечно хлопотное, но по моему оно это стоит!!!!так же неплохо смотрятся ресницы наклееенный только во внеших уголках!!!!удачи!!!!
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
подведи глаза черным карандашом, и нанеси тушь!