Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответьте серьезно-Для чего нужна смазка-гель, в каких случаях ее использут кроме анального секса?

Пользователь удален Мастер (1138), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
МолодостЬ Мыслитель (6293) 16 лет назад
Ты он или она? Хотя неважно - для использования фаллоса искуственного она тоже необходима)))) Как и кондомы
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Ответ прост: когда своей смазки недостаточно...
Правда и эта палка о двух концах...Организм постепенно вообще перестаёт вырабатывать секрет...
Елена Мастер (1675) 16 лет назад
наверно женщинам в возрасте у которых не хватает своей смазки , или если мужчина Уёвый и не может должным образом возбудить, ааа ещё можно смазать член и между груди скользить вот!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пока всё....на что хватило фантазии
artem muravskiy Мастер (2132) 16 лет назад
как для чего - для смазки, шоб трения лишнего небыло))) а что ты там смазывать будешь - по барабану, хоть петли дверей)))