Существует ли для Вас что-нибудь ,что Вы могли бы назазвать Святым?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Мне кажется, то что мы считаем на данный момент святым, со временем может измениться.
Остальные ответы
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
Да! СВОБОДА... Свобода для меня Святое!!!
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
Вот самый святой для меня это-папа
Елена Мазеева Мастер (1529) 16 лет назад
Для меня святое это чувства и моя семья, самое дорогое что у меня есть.
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Андрюш....Понятие "святого" приходить, мне так кажется, в последние секунды жизни...
Тогда, когда уже ничего изменить нельзя!