Родного отца променяла на Принца :) (отнеситесь с юмором)

Любовь Фонарева Мыслитель (7189), на голосовании 16 лет назад
Насколько это точно не знаю, но в сети появилась новость о том, что Лиа Вуд отказалась от выступления ее отца Ронни на своей свадьбе, а заместо его пригласила Принца )))
Кто-то ее осуждает... А что собственно такого особенного??
Голосование за лучший ответ
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
наверно ее папа с детства достал своим пением
Любовь ФонареваМыслитель (7189) 16 лет назад
Да нет, не в этом дело ) Она аргументирует свое решение тем, что у Ронни слишком шумное поведение... )))
Anastasia M Мыслитель (7406) 16 лет назад
опачки
Любовь ФонареваМыслитель (7189) 16 лет назад
И на этом спасибо )
Anastasia M Мыслитель (7406) не... ну я ж черкнула чтоб вы выбрали лучший ответ котрый распологается выше... да , это всё на что способен мой интелект)))))))
Miss Wentz Гуру (2984) 16 лет назад
папа наверно уже слишком старый, а вот принц...