почему для девушек брак важнее чем для парней?

Алексей Гуру (2958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Лёлина Знаток (457) 16 лет назад
Потому что женщины детей рожают. А брак воспринимают как надежный союз, в котором это когда -нибудь можно будет сделать.
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22358) 16 лет назад
Да сейчас и девушки не спешат заключать брак. А живут так, гражданским браком. Потому что меньше обязательств. А некоторые из нас, наверное, наивно полагают, что браком удержат мужчину около себя.
NICHOLAOS Ученик (118) 16 лет назад
Да это типа замуж выду и он пусть на работе пашет а я буду дома сидеть, телик смотреть и по телефону разговаривать!
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
девушкам необходима стабильность отношений,а парень может обеспечить её только так т.е жениться
Пользователь удален Мастер (1425) 16 лет назад
Брак-это гарантии
Брак, это то, чем мужчины платят за секс
Секс, это то, чем женщины платят за брак
парадокс не правда ли?
******** Мастер (1737) 16 лет назад
для убеждения что она будет одна единственная...
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
мне он вообще ненужен....я просто хочу любить и быть любимой.. и лишь в свободе понимаешь ценность тех или иных отношений...
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Это так не всегда. Хоть и часто. Если двое очень любят друг друга, то они, конечно, хотят быть связаны узами брака. Мой любимый постоянно твердит, что поскорее бы нам уже жить вдвоём, чтобы я его женой стала, чтобы было у нас всё хорошо. Я тоже очень этого хочу. Но всему своё время, я, например, совсем не спешу.