Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему для девушек брак важнее чем для парней?

Алексей Гуру (2958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Лёлина Знаток (457) 16 лет назад
Потому что женщины детей рожают. А брак воспринимают как надежный союз, в котором это когда -нибудь можно будет сделать.
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22358) 16 лет назад
Да сейчас и девушки не спешат заключать брак. А живут так, гражданским браком. Потому что меньше обязательств. А некоторые из нас, наверное, наивно полагают, что браком удержат мужчину около себя.
NICHOLAOS Ученик (118) 16 лет назад
Да это типа замуж выду и он пусть на работе пашет а я буду дома сидеть, телик смотреть и по телефону разговаривать!
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
девушкам необходима стабильность отношений,а парень может обеспечить её только так т.е жениться
Пользователь удален Мастер (1425) 16 лет назад
Брак-это гарантии
Брак, это то, чем мужчины платят за секс
Секс, это то, чем женщины платят за брак
парадокс не правда ли?
******** Мастер (1737) 16 лет назад
для убеждения что она будет одна единственная...
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
мне он вообще ненужен....я просто хочу любить и быть любимой.. и лишь в свободе понимаешь ценность тех или иных отношений...
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Это так не всегда. Хоть и часто. Если двое очень любят друг друга, то они, конечно, хотят быть связаны узами брака. Мой любимый постоянно твердит, что поскорее бы нам уже жить вдвоём, чтобы я его женой стала, чтобы было у нас всё хорошо. Я тоже очень этого хочу. Но всему своё время, я, например, совсем не спешу.
Похожие вопросы