Женщины, а Вам нравятся Мужчины, младше Вас?

Пользователь удален Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
Нет,мне всегда нравились мужчины старше
Остальные ответы
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
Нет! Чего с ним делать -то?
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
еще как! Но конечно при условии что у них уже сформировались мозги
Неизвестно Неизвестно Профи (616) 16 лет назад
Боюся посодят за соврошение малолетних.
Ольга Плесовских Мастер (1730) 16 лет назад
Нет, мне 19... поэтому младше меня только несформировавшиеся подростки... Да и вообще, я считаю, что мужчина должен быть старше...
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Мне нравятся мужчины не моложе 40 лет. Кто младше-мне не интересен как мужчина, как сексуальный объект.Мне на сегодняшний день всего (или уже) 29. А что будет потом-время покажет.
Пользователь удален Мастер (1425) 16 лет назад
Нет, люблю мужчин, которые лет на 10 старше
Екатерина Мастер (1158) 16 лет назад
Я считаю что это неправильно! Если б я оказалась в такой ситуации, то чувствовала бы себя "мамочкой"
Алеся Мастер (1493) 16 лет назад
да! а со старперами что делать?! бизнес оьсуждать, проблемы со здоровьем?!!!
Artjm Emeljnov Профи (842) 16 лет назад
ну я бы сказал зависит от разницы в возрасте для некоторых возраст не глваное, а главное сам человек иначе скорее всего вы его не любите