Представьте страшную картину, вырубили свет и дома полетела вся бытовая техника, что первое вы бы купили даже

Екатерина Рыбкина Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
на последние деньги
Лучший ответ
Остальные ответы
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
Знаете я бы осветила квартиру! Плохой знак!!!
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
все сразу в кредит : )
Olga Просветленный (27125) 16 лет назад
Холодильник, чтобы дочке продукты не портились
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Я бы надавала по башке тем уродам которые это всё зделали,и купила бы топор!
tmta Мыслитель (8521) 16 лет назад
стабилизатор напряжения
ilmira bahtieva Гуру (3464) 16 лет назад
oplatila bi za svet.
a poka vrubyat- svechki i chainik.
Источник: jizn'
besucher Гуру (2538) 16 лет назад
плиту, холодильник и стиралку на это всегда деньги найдуться, только не дай бог такому случиться
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
У меня сегодня накрылся монитор (у меня щас сплошные зачеты/экзамены). Вот друзья отдали старый.. горемыке..новый попозже купим. А по-поводу вопроса- стиральную машину конечно
UsVas Знаток (495) 16 лет назад
холодильник....кушать-то и без света захочется, и без техники
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
cвечки, чтобы видеть что-то вокруг! потом подумать можно обо всём остальном!
Скудоум Просветленный (20856) 16 лет назад
Карабин Сайга + патроны, и пошел бы разбираться в электросети.
bagira Гуру (4239) 16 лет назад
UPS спас-бы мой комп.Холодильник-если аврал летом.А так.наверное-кондиционер
Алик Мастер (1732) 16 лет назад
Автономную электростанцию! на случай аварии - "тiлькi для сэбэ", в мирное время - можно и продавать эл. энергию соседям.. Зная качество наших сетей - скоро бы окупилась станция, и появились бы деньги на все остальные эл. приборы.
ptit Мудрец (15182) 16 лет назад
частный дом с автономным водоснабжением, отоплением и освещением, конечно еслы бы хватало денег оставшихся на тот момент