Парни, вам нравятся девушки стервочки или скромные Или неимеет значения какая она При знакомстве вы обращаете внимание

Lika Профи (683), закрыт 15 лет назад
на внешность Или на окружающих её людей И почему бывает так что вам она нравится и вы ей об этом неможите сказать?

Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
при встрече обращают они внимание на внешность. сначала нравятся стервочки, а замуж берут других