Помогите мне, пожалуйста, определить, кто прав в споре, ответив на следующий вопрос:

Иван Савченко RedSleds Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Какова максимальная глубина, на которую может погрузиться человек? (речь идёт о дайвинге, т. е. безо всяких скафандров, шлемов и тд. Такой дайвинг, которым увлекаются туристы на морских курортах) Заранее благодарен!
Лучший ответ
Дайвзона Знаток (251) 16 лет назад
Максимальная (рекомендуемая) глубина погружения на воздухе составляет 40м, глубже 40м обычно используют дыхательные смеси, рекордная глубина погружения на смесях, как Вы пишете без скафандров, составляет 320м поставил Нуно Гомес
Остальные ответы
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
мы погружались на глубину 10 метров
а инструктора до 150 метров
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
рекорд поставила женщина, правда вскоре погибла-500 футов
timur ainikeyev Знаток (455) 16 лет назад
по данным ученых тренерованный человек может выдержать до 18 атмосфер, это 180 метров глубины, глубже сердце непрокачает кровь по венам. Рекорд погружения без аквалангов (без ничего) 160 метров на 2006год, может уже победили. А вот с дайвингом глубоко не нырнеш.