АФТАМОТА!! ! Доколе особо одаренная до непонимания будет третироваться апстену???!

Wild Phoenix Просветленный (47091), закрыт 16 лет назад
Может, ей выслать автокомплЭкт: автоаптечку с киянкой, знак аварийной остановки в виде молота и пенный огнетушитель с традиционной для нас монтироффкой? Вот транспарант, вывешенный на заднем стекл ее трехколесного велосипеда.. .:))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Паша Дальнобойщик Мудрец (10208) 16 лет назад
Рац предложение! Давайте сдадим этого зверька чау-чау-нахрен куда нибудь в приют для бездомных клопов!
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
Дааа, Пашка, "РЕЙД" и "Дихлофос" тут бессильны... :)))))))))))))))))))))))))))))))
Знаешь,ученые выяснили, что после атомной войны из всего живущего на Земле смогут выжить только клопы и тараканы... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А!!! Еще крысы - такие, как Шмель шкин!!! :)))))))))))
Но ничего, мы, змеи, ими питаемся... :))))))))))))))
Только продезинфицировать надо будет!!! :))))))))))
Остальные ответы
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 16 лет назад
красота))
прифет!
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
Привет!!! :)))
Самих проперло! :))))
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 16 лет назад
Ксю... Привет ! ;))) Забей... ЗАБЕЙ ЕЙ МОНТИРОФФФКУ Ф ГОЛОВУ !!!;)))
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
С удовольствием!!! Поможешь? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))
Колян-Балян© Мыслитель (7908) Ога ! ;)))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Ксена привет!)
жестко ты)
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
Привет!!! :)))))))
Она уже за Пашку взялась!!!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) от него что хочет? она вчера ночью писала,что сболтнула лишнего,вроде понимает...
Денис Тарабукин Просветленный (48273) 16 лет назад
она хорошая, это у нее образ мышления такой, не ругайтесь
Серёга. Оракул (94482) 16 лет назад
Привееееет, Ксенаааааа!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
Здрям!!! :)))))))))))))))))))))))
Кусается, млин, самка комара!!! :))))))))))))))))
Серёга. Оракул (94482) Ааа, не обращай!!!!Мне даж прикольно...Читаешь ее, если запоминать все, что она несет, вполне последовательный базар в никуда получается)))))
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Так достала? Тогда ты права.
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
Да не то слово!!! :))))))))))))))))))))
Не дай Бог тебе когда-нибудь с ТАКИМ столкнуться! Это же больное на всю голову, злобное кусачее НЕЧТО!!!
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) 16 лет назад
Блин... Жестокое фото....
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
Привет!!! :)))))
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) Привет! Блин....девушку жалко....вилкой....брррр )))))))))))))
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет Ксю)))) Но с вилкой ты переборщила))))))))))
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
Привет!!!!:))))))
Это - только из сострадания!!! Мучается ведь!...:)))))))))))
Den Гуру (4835) 16 лет назад
Забей ее или его ну или кто там есчо..)) в землю отбойным молотком)))
Wild PhoenixПросветленный (47091) 16 лет назад
Привет!!! :)))
Расстояние не позволяет... Она же в Запорожье, а мы - в Москве... :)))
BarS Гений (70517) 16 лет назад
хаааа ...и ты заметила тож,я насчет трансоранта ...а со вторым всё просто...реаль в виртуале ...