О любви без купюр
+1Вокруг масса красивых и классных девушек А душа хочет гулять сама по себе... Что делать?
Пора определяться.. . :)
Если так, то время твое для определения не пришло еще. Гуляй, пока есть возможность. А скорее всего, ты просто еще не встретил ТУ САМУЮ-САМУЮ, единственную и неповторимую.
Гуляй пока гулятся, да не опоздай определяться.
Пусть душа гуляет.. . А с девушками иногда нужно пересекаЦЦа :))))))))))))
Источник: XZ
Нагуляйтесь...,а потом определяйтесь!
Ну коли душа требует, значит еще не созрел.. .
Только смотри, как бы не проснулся в одно замечательное утро, а рядом ни любимой женщины, ни счастливых детишек...