Вокруг масса красивых и классных девушек А душа хочет гулять сама по себе... Что делать?

Strannik Профи (538), закрыт 16 лет назад
Пора определяться.. . :)
Лучший ответ
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Если так, то время твое для определения не пришло еще. Гуляй, пока есть возможность. А скорее всего, ты просто еще не встретил ТУ САМУЮ-САМУЮ, единственную и неповторимую.
Остальные ответы
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Ну коли душа требует, значит еще не созрел.. .
Только смотри, как бы не проснулся в одно замечательное утро, а рядом ни любимой женщины, ни счастливых детишек...
Надежда Профи (842) 16 лет назад
Нагуляйтесь...,а потом определяйтесь!
F.A.Q. Мыслитель (8356) 16 лет назад
Пусть душа гуляет.. . А с девушками иногда нужно пересекаЦЦа :))))))))))))
Источник: XZ
Елена Мазеева Мастер (1529) 16 лет назад
Гуляй пока гулятся, да не опоздай определяться.