А вы одни сидите за компом или в вашей квартире есть конкуренты желающие занять ваше место за компом?

Вот у нас война: кто первый присел, тот и молодец.))

У меня муж в своей квартире на компе и работает и развлекается. Правда из-за этого приходит в 5 утра. А когда была проблема, то мы поступали так: он на стационарном компе развлекается, а беру ноутбук и на кухню. Мне так больше нравилось - еда ближе, бегать не надо за чаем-кофе и заодно телевизор краем глаза удобно отслеживать - ничто важное не упущу.

Раньше была война с братом (доходило аж до драки =)), пока ноутбук не купили.

нету жену компо не интересует а у дочки свой.

Да, не без этого)))) ) Есть конкурентка - уж очень любит пасьянс пораскладывать, так отгоняю - не фиг делать! Да и комп мой - за мной лидерство))))

желающие есть, конечно ;-)))