А вы одни сидите за компом или в вашей квартире есть конкуренты желающие занять ваше место за компом?

@***@ Мудрец (13761), закрыт 16 лет назад
Вот у нас война: кто первый присел, тот и молодец.))
Лучший ответ
Ершик Мастер (2188) 16 лет назад
У меня муж в своей квартире на компе и работает и развлекается. Правда из-за этого приходит в 5 утра. А когда была проблема, то мы поступали так: он на стационарном компе развлекается, а беру ноутбук и на кухню. Мне так больше нравилось - еда ближе, бегать не надо за чаем-кофе и заодно телевизор краем глаза удобно отслеживать - ничто важное не упущу.
Остальные ответы
GibsonG Мастер (1007) 16 лет назад
Купите ноутбук :)
у меня однокурсник играйт в игру ла2. мама тоже. были прям ссоры. ну пришлось купить 2 компа :)
Spechka Знаток (282) 16 лет назад
о да 1 конкурент но он щас занят разговором с другом.. схватка самураев прям изза компа
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
желающие есть, конечно ;-)))
Юлия Мастер (1724) 16 лет назад
Да, не без этого)))) ) Есть конкурентка - уж очень любит пасьянс пораскладывать, так отгоняю - не фиг делать! Да и комп мой - за мной лидерство))))
besucher Гуру (2538) 16 лет назад
нету жену компо не интересует а у дочки свой.
Karamelia Ученик (218) 16 лет назад
Раньше была война с братом (доходило аж до драки =)), пока ноутбук не купили.