Кто видел инопланетян?

Пользователь удален Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мелехина Профи (673) 16 лет назад
Они у меня в холодильнике живут.. . Я их правда никогда не видела, но точно знаю они там есть.. . Просто Фокс Малдер холодильником нашим постоянно интересуется.. . Муж утверждает, что это не холодильник, а межгалактический портал "ИНДЕЗИТ"....Это чистая правда.. . Унас в том углу аномальная зона настоящая - там драцена стояла - На ней апельсины с тех пор растут...
Остальные ответы
Amid .... Гуру (3406) 16 лет назад
никогда не видел в реалии....
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 16 лет назад
я видела нло в небе, да и не только я ...но пришельцы из окон не махали :-))))
Майк Просветленный (36967) 16 лет назад
Видели документальный фильм "Заседание Государственой думы. " Инопланетные мутанты