Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда , что шофёры специально создают пробки , чтобы заняться содержимым своего носа?

Amili Min Гений (61622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталька Мастер (1226) 16 лет назад
Что же получается, где больше пробок, там сопливее шоферы? ))))
Amili MinГений (61622) 16 лет назад
А ты как думал ? !Сопляки всему причина !:-)))
Виталька Мастер (1226) Че-то я не задумывался, я пробки объезжать стараюсь ))))
Остальные ответы
C.C. Гуру (3789) 16 лет назад
это чтобы блондинки успели причесаться, зделать маникюр и педикюр
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
Нет! Чтобы проверить у всех ли есть "Смекта"
maxim_igorevich_piven Мастер (1315) 16 лет назад
Они специально создают пробки в носу, чтобы было чем заняться в пробках!!!!
Сказок не рассказываю Гуру (3534) 16 лет назад
Нет конечно. Проста пробка-хороший повод поковырятся в носу, делать то все-равно нечего