Опрос в инете.
http://blogs.mail.ru/mail/ooodmb2005/?from=otvet_privatПри всей критике этого опроса такие же результаты в 2 областных опросах.
Делайте поправку на тех, кто смотрит только ТВ, кто зависим от начальства (население малых городков и сел, военные, подследственные и т. п.) . Плюс фальсификации - приписки ЕР 10-15%, и наоборот - некоторым партиям "-" чтоб не прошли 7%.
И вот - желаемый результат.
А выборы не последние, просто будут ритуальные выборА, как при совке.
И все будет прекрасно и беззаботно, а потом "вдруг" за все заплатит народ.