Единоросы набрали "по опросам" 57%, за ними ЛДПР и КПРФ по 8 %, что думаете по этому поводу РОССИЯНЕ?!
Возможно это последние наши ВЫБОРЫ....
...Месяца два-три как на вопросы-ответы "забил".
Решил сегодня глянуть, что в политике творится.
Нашёл похожие вопросы и ВЕЗДЕ даю ОДИНАКОВЫЙ ответ:
НЕТ у "ЕР" 50-60%!
БРЕХНЯ!
Посмотрите на ответы на сайтах!
Давайте пойдём - и проголосуем!
И НЕ ЗА ТЕХ КОГО УКАЖУТ!
А если подтасовки и состоятся - ВЫ, лично ВЫ - сможете смело сказать себе и окружающим:
Я За ТАКУЮ ВЛАСТЬ НЕ ГОЛОСОВАЛ.. .
почему ВЫБОРЫ большими буквамии почему =последние.= ."помирать нам рановато..." и если кружится голова то в песне поется что это всего лишь "старые слова".
мое мнение Единая Россия от 40 до 50% наберет, так же в Думу пройдут Справедливая Россия, ЛДПР и КПРФ
Опрос в инете. http://blogs.mail.ru/mail/ooodmb2005/?from=otvet_privat
При всей критике этого опроса такие же результаты в 2 областных опросах.
Делайте поправку на тех, кто смотрит только ТВ, кто зависим от начальства (население малых городков и сел, военные, подследственные и т. п.) . Плюс фальсификации - приписки ЕР 10-15%, и наоборот - некоторым партиям "-" чтоб не прошли 7%.
И вот - желаемый результат.
А выборы не последние, просто будут ритуальные выборА, как при совке.
И все будет прекрасно и беззаботно, а потом "вдруг" за все заплатит народ.
Партия сказала НАДО,комсомол ответил ЕСТЬ. Мечты остались в прошлом.