бывали ли у вас случаи когда ваших руках или от ваших рук ломались бытовые приборы?

Svetlana Гуру (3628), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Liliya Знаток (485) 16 лет назад
Я не ношу ручные механические часы, т. к. они у меня постоянно ломаются ...Кроме того, меня постоянно бьет током от электроприборов, и даже просто при прикосновении к металлическим предметам, например, к дверце машины...)))
Остальные ответы
Ирина Михайлова (Песчанская) Мастер (2178) 16 лет назад
да поставила как-то чайник спросонья без воды погреться...а он взял и поплавился немного :-)))
takc@ Профи (771) 16 лет назад
да конечно, случайно полила телевизор, а потом забыла об этом и включила, моментально сгорел
Дмитрий Гришин Гуру (4208) 16 лет назад
Нет, только когда я, что нибудь продавал, все сразу не хотело работать, было очень не удобно. Хотя до этого все было супер.
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Да, бывает что-то в один прекрасный день сломается, так судьба на этом не успокоится, так и начнется все ломаться и рушится! Закон подлости!:)