МАГИЯ и ПРИВОРОТЫ - это ПРАВДА или БРЕД???

Kiskella Martevich Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Знаю, что будут отвечать восновном девочки, но и парни - уж постарайтесь!!!
Лучший ответ
Критик_Выискался! Гуру (4288) 16 лет назад
Безмозглые девочки - реальность или вымысел?
Остальные ответы
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
ща попадешь под бадягу обывателей
или под гнев реальных специалистов:)
думай, что спрашиваешь и где...:)
George Aslanoff Ученик (231) 16 лет назад
Не знаю почему в основном девочки? Что-то есть в этом конечно, совсем отрицать не получится. но почему-то мнение, что это действует ровно на столько, на сколько в это веришь...
. Профи (599) 16 лет назад
Правда, но приворот гиблое дело, несмотря на его доступность:
Душа человека как кубик-рубик - 1 можно собрать как нужно, но для этого требуется много усердия или опыта,
2 можно разбить и сложить из кусочков готовый результат. Приворот - действует как 2 метод если даёт результат то в конечном итоге не приносит счастья.
Происходит это все как сделка с "высшими" силами, а они берут плату лишь одной валютой - душой.
Пользователь удален Мыслитель (8129) 16 лет назад
Думаю, что правда. У меня друзья делали, говорят, что всё это работает. Вот сайт по приворотам, где они были: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ..ttp://loveprivorot.msk.ru/
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Считаю, что бред! Всё зависит от самого человека...
Irina Luna Просветленный (23248) 16 лет назад
И правда, и бред . Смотря кто этим занимается .
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
В Библии написано: Во что поверишь, то тебе и будет. Решай сама
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
оооооооооочень много мошенников!
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 16 лет назад
Теоритечки это не возможно!!!! Но вот практически....
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Schitaju, chto eto bred. Osobenno privoroty. Zachem zanimat'sja takimi glupostjami?Inogda dejstvuet na verjascih v eto ljudej. No dobra nikogda ne prinosit. Zanim,at;sja etim ne nuzhno.Za etim mogut stojat' zlye sily.
Вячеслав Никонов Мастер (1346) 16 лет назад
Полный бред как можно верить в то, что отвар из змеиных шкурок, хвоста крысы умершей на рассвете от старости))) и настоянный на слезах кошки-девственницы может быть приворотным зельем.
Еркин Туралиев Знаток (448) 16 лет назад
я в тебя влюблен !!!это правда или бред?)))
Кёркси Тони-Лье Фолс Профи (568) 16 лет назад
бред-это при температуре тела близко к сорока градусам) ну можно сказать фата моргана)
правда-это то, что есть на самом деле, это реальные, материальные вещи)
что есть Привороты, магия? этовсего лишь жалкие попытки людейоказаться могущественней чем мы есть.