Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого нибудь были галлюцинации или иллюзии при оргазме?

Gepard Мастер (1897), закрыт 16 лет назад
У кого нибудь были галлюцинации или иллюзии при оргазме? Знакомый рассказывал, что у него было ощущение будто с ним происходит что то странное, как будто в него вселился какой то дух. Вот и интересно происходило с кем нибудь что то подобное?
Лучший ответ
Апельсинка Профи (630) 16 лет назад
да, как будто частичка тебя отрывается и летит куда-то высоко.. . и ты будто смотришь на все сверху и такое невообразимое блаженство.. . по описаниям в книгах кастанеды и др. похоже на измененное состояние сознания
Остальные ответы
игорь Слуцкий Профи (520) 16 лет назад
У меня бывает башка болит
Пользователь удален Знаток (451) 16 лет назад
да, это про меня.а еще когда совсем накрывает, иногда сознание теряю.