Ему так хочется меня изменить что я уже снюсь ему в новом образе !! :-)) Ну и что делать??

СакурА Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Прическа !!!:-)
Лучший ответ
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Я думаю,что это не очень хорошо.Это говорит о том,что он не хочет воспринимать тебя такой,какая ты есть.Задумайся об этом.
Или он просто очень творческий и креативный.Но в этом тоже есть свой минус.Возможно,он рассматривает тебя как своеобразный манекен для его новых образов и идей.
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
А почему вы решили что если в новом образе то изменить хочется?
xenia Знаток (463) 16 лет назад
ему ужастики снится стали
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 16 лет назад
В виде лошадки с крылышками? Научитесь летать.
Анэт Знаток (406) 16 лет назад
он должен принимать тебя такую какая ты есть! если ты ему дорога!а если нет,зачем он тебе нуже?сначала попросит изминить прическу.потом имидж,потом и пластику зделать?ну нафиг! он должен ценить твою естественную красоту!
kotenok kotenochkin Ученик (219) 16 лет назад
МЫ- ЖЕНЩИНЫ и должны с легкостью ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ в тот образ, в котором желает нас видеть он!
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
А что именно изменить? Тебя и твой внутренний мир - это невозможно. А если внешне, то попробуй. Я до недавнего времени была блондинкой, а перекрасилась в каштаи и выстригла челку. Все были в шоке. Так радикально никто не менялся. Попробуй. Мне понравилось
Александра Профи (598) 16 лет назад
если ты себе сама полностью устраиваешь, то не поддавайся, ведь главное чтобы ты сама себе нравилась, только тогда у тебя всегда будет хорошее настроение, и ты всегда будешь радоваться жизни...
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
Сопротивляйся.Все мужчины хотят изменить своих спутниц, как им кажется "в лучшую сторону".Этим они однозначно убивают то, что собственно и притягивало изначально.Противоядие есть: ПОСТУПАЙ ВСЕГДА ТАК, КАК МЕНЬШЕ ВСЕГО ОЖИДАЮТ ОТ ТЕБЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. Когда мой муж кричит из комнаты, что не может найти носки,я не реагирую.А когда он разъяренный приходит ко мне, я заявляю, что сегодня меня зовут "Изабель"и я не понимаю, кому он так нервно кричит.
Он будет пытаться предугадать твой очередной"шиз". И время на "переделки" не останется.
Дашутка Ученик (159) 16 лет назад
я бы рассталась,он должен тебя ценитть такой какая ты есть