Как превлечь внимание парня?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Чаще всего попытки привлечь внимание бывают страшно нелепыми. Девушки начинают усиленно что-то из себя изображать, громче говорить, хихикать и т.д., но, мне кажется, что самый действенный способ привлечь его внимание - это быть самой собой. Если ты его привлекаешь изначально, то веди ты себя, как серая мышь даже, то он обратит на тебя внимание всё равно! Это флюиды, это необъяснимо. Так что чаще всего попытки привлечь внимание терпят полное фиаско. Надо быть слишком тонким психологом, чтобы найти индивидуальный подход к парню, а девушки, особенно молоденькие, чаще всего этим умением не обладают. Поэтому будь самой собой, и тот, кто тебе предназначен судьбой, сам обратит на тебя внимание!
Остальные ответы
Анюта Профи (569) 16 лет назад
Сложно ответить. У меня очень бурная фантазия... ))))
824 824 Знаток (406) 16 лет назад
Узнать что он любит. Далее узнать побольше об этой теме. И часто переходить на эту тему...:)
******** Мастер (1737) 16 лет назад
Девушкам! КАК ПРИВЛЕЧЬ ПАРНЯ?? читай и узнаешь

Удивительно, но в настоящее время, даже при наличии самолетов, онлайновых романов и все уменьшающегося расстояния между удаленными точками на планете, большинство людей женятся чрезвычайно близко к дому.
Огромную роль играет первое впечатление на все ваши дальнейшие отношения. Поэтому будьте готовы к встрече со своей любовью всегда и везде. Для этого вы должны всегда хорошо выглядеть независимо от того, куда и с какой целью идете. Как говориться «а вдруг случиться мужчина» ! Выходите всегда за порог своего дома, выглядев так, чтобы поразить возможного вашего будущего любимого человека. Это не значит, что для похода в ближайший супермаркет надо накладывать три слоя туши, но вы должны выглядеть хорошо. Запомните, что мнение мужчины о женщине сильно изменяется в зависимости от того пользуется ли она губной помадой или нет.
Вы должны быть готовы не только физически, вы должны быть и психологически готовы к встрече с любимым. Двери вашей души должны быть открытыми, чтобы дать любви прийти в вашу жизнь, где бы вы ни находились.
Представим, что вы уже познакомились с молодым человеком, обменялись с ним номерами телефонов, и он уже позвонил и пригласил вас на первое свидание. Сейчас вашей целью не должно быть – влюбить в себя его как можно быстрее.
Выбрав парня по душе, вдохнови его на дальнейший разговор. Для начала узнайте о нем как можно больше. Узнайте его жизненные цели, его привычки, его отношение к девушкам, матери, какая у него семья, его отношения к деньгам, сексу, чем он занимается, где живет… соберите очень много информации о нем. Вы должны решить для себя нужен ли вам этот человек. На это уйдет не одна встреча. О себе старайтесь рассказывать как можно меньше.
Изучи его личные качества, включая его отношение к жизни. усни из его рассказов как относились к нему окружающие, имеет ли он друзей. В первую очередь ты должна узнать о его симпатиях и антипатиях и понять их причину.
Если у вас возникает молчаливая пауза при общении, подготовьтесь к свиданию заранее, продумайте, что вы должны о нем узнать. Составьте список вещей, на которые он вам выразит свое мнение. Задавай прямые вопросы, активно слушай, анализируй ответы. Представь, что тебе дано немного времени пообщаться с человеком, и ты должна написать о нем статью. Твой разговор с ним должен превратиться в скрытое интервью. Такое интервью – главный толчок к влюбленности, ведь этот разговор переносится от одного волнующего события в его жизни к другому. Исследуй вместе с ним его переживания. Пусть он довериться тебе. Не перебивай его, интересуйся мельчайшими подробностями.
Дайте во время свидания почувствовать вашему избраннику, что он заинтересовал вас и привлек ваше внимание своим блеском, своим очарованием, своими талантами, своей удивительной уникальностью. Дай ему понять, что ты недоступна. Если парень спросит, куда ты хочешь пойти, посоветуй маленькое замечательное место, которое ему понравиться, где и уютно.
Чтобы создать ощущение того, что вы очень похожи, пользуйтесь теми же словами и жестами, как и ваш избранник. Ведь он обладает особым набором слов, который связывает его с особым миром семьи, друзей, Подражайте его манере говорить, эхом повторяя эти слова.
Выясните отношение вашего избранника к любви. Не спрашивайте прямо, а расскажите ему, что один из ваших друзей спросил вас о том, какие должны быть идеальными взаимоотношения. Спросите, что он думает о том, какие должны быть идеальные отношения, узнайте его ожидания.
Хвалите вашего парня. Делайте ему правдивые комплименты, не будьте застенчивы. При этом сами оставайтесь естественной, не играйте какую-то определенную роль. И у вас обязательно все получиться!
AJ Профи (727) 16 лет назад
я могу посоветовать тока пошлятину! Лучше промолчу)))