А у кого какие болячки проявились во время беременности? После родов всё проходит?

ОКа Мыслитель (6263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мартынюк Профи (959) 16 лет назад
во время беременности проявляются в основном хронические "болячки" (т. е. обостряются) и воспалительные процессы мочеполовой системы, но все они к сожалению после не исчезают, а просто стираются симптомы, и при случае вновь проявляются. так что всё лечить придётся, если не сразу, то после родов. особенно зверствует герпес.
Остальные ответы
Кира Гончарова Мастер (1773) 16 лет назад
После родов,дорогая, просто нет времени на болячки обращать внимания. а болячи - это такая вещь, чем больше оращаешь внимания, тем больше болит. Как родится ребенок, все дни пролетают как один. День сурка,типа. Держись, все будет нормально!
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Часто именно во время беременности появляются варикозное расширение вен на ногах, геморрой, гипертоническая болезнь. И остаются навсегда.
Источник: Практика семейного врача
alexandr welguschew Знаток (467) 16 лет назад
частенько геморрой посещает, поэтому обращай внимание на питание, чтобы стул не царапал при выходе из ...попы.
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
никаких нету, все как раньше)
Источник: фитнес+каблуки+загар
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
У всех по разному, если у тебя до родов все ок со здоровьем было, то маловероятно, что чего то появится!:)
msc Знаток (489) 16 лет назад
у меня увеличилась щитовидная железа,а потом все нормализовалось,после родов в смысле?