Бьютилэнд
+1А у кого какие болячки проявились во время беременности? После родов всё проходит?
во время беременности проявляются в основном хронические "болячки" (т. е. обостряются) и воспалительные процессы мочеполовой системы, но все они к сожалению после не исчезают, а просто стираются симптомы, и при случае вновь проявляются. так что всё лечить придётся, если не сразу, то после родов. особенно зверствует герпес.
у меня увеличилась щитовидная железа,а потом все нормализовалось,после родов в смысле?
У всех по разному, если у тебя до родов все ок со здоровьем было, то маловероятно, что чего то появится!:)
никаких нету, все как раньше)
Источник: фитнес+каблуки+загар
частенько геморрой посещает, поэтому обращай внимание на питание, чтобы стул не царапал при выходе из ...попы.