А как вы ДУМАЕТЕ!? Как лучше отметить Новый год...!

Blondy Гуру (3377), закрыт 16 лет назад
Большой компанией с большим количеством друзей или в двоем с подругой и нашими молодыми людьми т,е в четвером!!
????
Лучший ответ
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
отметьте сначала вчетвером..ну тоесть бой курантов слова ввп шампонское с виноградом итд..а потом двигайте к друзьям) или наоборот..сначала с друзьями а патом уединитесь вчетвером..
смотря что вы ждете от НГ ..каких ащущений
Остальные ответы
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
больше друзей! и подарков больше подарят!)
Вит@льчик Знаток (351) 16 лет назад
Я думаю что лучше отметить новый год с любимым человеком или друзьями.
Pasha M Профи (976) 16 лет назад
Я считаю в новый год надо не нажираться в попу...а напиться так что бы помнить все...что бы осталось всё в памяти а не на пьяных смазаных фотографиях...т.к 2008 год бывает раз в жизни...
A.Take Знаток (320) 16 лет назад
в огрромной тусовке