Кто-нибудь еще верит синоптикам?

Варченко Дима Мыслитель (5008), закрыт 16 лет назад
В минувшие выходные собрался на сноуборде покататься и глянул в пятницу прогноз на субботу. Обещали -3, а на самом деле в субботу было -13. На 10 градусов ошибиться это круто. И так каждый раз. А в Европе синоптиков штрафуют за неверные прогнозы. Мож в синоптики пойти? - ничерта не делать и зарплату получать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Смотри сам спутниковые карты и делай выводы
Остальные ответы
Вит@льчик Знаток (351) 16 лет назад
Ну иногда верю, но невсегда их прогнозы сбываются!
Александр Морозов Мудрец (14758) 16 лет назад
Верю, когда они говорят: "Сейчас температура... "
Infenishep DooroCar Ученик (102) 5 месяцев назад
Отличный сайт прогнозов на спорт www://betting-prognoz Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Ставки делаем здесь www://top-online-betting
Gicialleta VasseGek Ученик (105) 5 месяцев назад
Рекомендую этот сайт с прогнозами на спорт www://betting-welcome-prognoz Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их капперы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Поставить ставку можно здесь betting-promo-code,com