В Агенте, в процессе загрузки, завис контакт. Не могу удалить. Что делать?

Doktor Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1027) 16 лет назад
выключить и включить заново, и ли просто включить пункт игнорировать
Остальные ответы
Bayan Talypova Профи (531) 16 лет назад
Млина у меня таже самая беда! У меня показывает что все контакты в отключке хотя некоторые находятся в онлайне! Незнаю что делать хочу заново авторизировать их, Но они не удаляются!!!! Помогите нам плиииииизззззззз... .
P.S Мне кажется у вас такая же беда! Или я ошиблась...
Repzrf Просветленный (31011) 16 лет назад
У меня тоже такое было. Пришлось удалить и снова установить Агент. Иначе никак не получалось.
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Перезагрузка вам должна помочь