Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете,дети повторяют судьбу своих родилей?

Rosito Ученик (187), закрыт 16 лет назад
дети повторяют судьбу своих родителей?или это все предрассудки?
Лучший ответ
Solo Мастер (2071) 16 лет назад
Да в психологии это называется сценарием жизни, он закладывается в нас родителями. Конечно не факт что все будет в точностиЮ но вероятность очень большая....
Остальные ответы
НЕугомоннаЯ Мастер (1373) 16 лет назад
Частично повторяют, это заложенно исче в генах. У моей мамы в молодсти погиб ее парень.... и буквально полгода наза убили моего любимого человека... вот такое в жизни бывает...