Во все парфюмерные магазины, что в Арбат-престиж, что Летуаль, что в Иль де Бюте и т.д.

Таня Градова Мастер (2435), закрыт 16 лет назад
поставляется одна и таже пафюмерия, просто напросто всё везётся с одного склада. А не из Парижа как почему говорят продацы Артиколи и покупатели как лохи верят. А может не дадим себя дурачить, и переплачивать в Артиколи (на Арбате и в Гуме) же самое, можно купить в Летуале. Вопрос: Ради чего вы переплачиваете, что очередной продавщице пошла эта разница к зарплате?
Лучший ответ
Николай Матвеев Мастер (2017) 16 лет назад
Скорее эта разница уйдет на дорогущую аренду торговых площадей
Остальные ответы
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Ты попробуй как-нибудь купи тушь в Артиколи и в Арбат-Престиж. И сравни. торговые дома, которым дорога репутация никогда не будут продавать паленку.
Таня ГрадоваМастер (2435) 16 лет назад
Я покупала тушь в Артиколи HP, и CD (она была какая-то засохшая, сухая), а говоришь торговые дома...в Летуале и то лучше! Неее испытано на себе в Артиколи деньги на ветер...