Кто то пытался бросить курить? как и как успехи?

АНТОН СЕРГЕЕВ Профи (937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
Бросал постепенно сокращая количество. Дойдя до 5 - бросил. Через две недели закурил - голова , естественно, закружилась... подумал - и такую гадость я курил столько лет? Ещё несколько раз пытался закурить, потом отказался окончательно. Если хочешь не умереть от ифаркта или рака горла, лёгких - бросай.
Остальные ответы
RAMAZAN AZIZOV Знаток (337) 16 лет назад
Я пытался, но наверное недостаточно сильно пытался....
greka Мастер (1734) 16 лет назад
не получилось сила воли слабая
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 16 лет назад
Бросил сразу. Вот так взял и бросил. Не курю с 1986 года . И не тянет
Ирина К Гуру (3181) 16 лет назад
(((((не получается((((
Павел Синицин Мыслитель (6553) 16 лет назад
курить бросил без проблем, но подруга пару недель так натрепала нервы, что начал покуривать в компании с друзьями, особенно если выпью.
Демьяненко Мудрец (16507) 16 лет назад
Не курю четвертый год! Помогла иглорефлексотерапия!
Вит@льчик Знаток (351) 16 лет назад
Лично я не курю. у меня друзья пытались, один бросил, а другой и до сих пор пытается
Алексей Викторович Профи (680) 16 лет назад
Бросил курить пару лет назад, помогла вера в Бога и уверенность, что брошу и курить, и пить.
Мышь-белая Мастер (1467) 16 лет назад
Бросила 1,5 года назад. В течении первой недели сгрызла пару мешков семечек!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".