Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти хакерские приблуды???

Рыболовный форум Гуру (2983), закрыт 16 лет назад
Скиньте мне на мыло ссылки плз различной хакерской приблуды. Спамеры, флудеры, виры, для взломов паролей архивов... Ну вообще все что знаете. Буду вам благодарен, и сослужу верную службу в течении 2ух месяцев буду помогать вам на голосовании, когда те, кто задают вопросы забивают на выбор. Заранее спасибо, пообщаемься на ящике.
Лучший ответ
Остальные ответы
SnowmaN Гуру (2683) 16 лет назад
такя information не раздаёться направо и на лево... таких сайтов кучи по всему инету... есь и пиратки есь и лицензированные... пиратки преследуються по закону (оч интересные проги и оч помогают при взломах) а лицензорованные (слабые но без проблем чё надо помогут те сделать, тем более не преследуются по закону) :)
кц...